Березовский пожинает плоды своих вкладов в Ющенко

Экс-министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Давид Жвания обещает подать в суд на Бориса Березовского, если тот будет и дальше приписывать его персону к платежкам для финансирования выборов Виктора Ющенко.

"Какое я имею отношение к его (Березовского) платежкам? Никакого. Ноль! А если он будет продолжать так действовать, то я подам в суд, потому что это клевета", - сказал Жвания в интервью "Украинской правде".

Жвания не опровергал, что встречался с Березовским, но добавил: "Может, ну, не семь раз, как говорит он, – несколько раз, я не считал", - сказал Жвания. "Но я не имею отношения ни к компаниям, ни к счетам", - добавил он.

"Мы обсуждали все что угодно, длинные разговоры ни о чем и обо всем: что происходит в Украине, как будет на выборах… - добавил Жвания. - Я общался с сотней людей, но они же не говорят, что финансировали выборы".

"Березовскому все равно, что он говорит! Он очень хочет стать политиком, но им не станет. Я тоже могу рассказать, что предлагалось во время разных разговоров – но не буду, потому что я состоялся как политик, а не как шоу-мен", - подытожил жвания Жвания, сообщает "Украинская правда".

Читайте так же:Борис Березовский: Украина - не Россия

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *