Прививка спасет россиян от всех напастей

Прививка спасет россиян от всех напастей
Прививка спасет россиян от всех напастей

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко подписал постановление о дополнительной иммунизации населения.

Признав несомненные успехи в профилактике дифтерии, коклюша, кори, эпидемического паротита и гепатита В, он остался недоволен тем, что за последнее время выросла заболеваемость краснухой. Онищенко считает недостаточными и темпы снижения заболеваемости гепатитом В. Именно поэтому в 2006 году регионы закупят дополнительное количество вакцин против гепатита В, краснухи, а также гриппа и полиомиелита.

Геннадий Онищенко выразил твердую уверенность в том, что если ребенок и заразится, он должен легко перенести недуг благодаря прививке, сообщает МК.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить