Приступ инсульта у Шарона был вызван угрозами об убийстве

Незадолго до госпитализации с диагнозом обширный инсульт премьер-министр Израиля Ариэль Шарон получил в свой адрес угрозы об убийстве. Об этом сообщил председатель фракции "Кадима" Рони Бар-Он.

По словам Рони Бар-Она, именно после этого состояние здоровья главы Кабинета министров резко ухудшилось и он был госпитализирован. Стоит отметить, что кровоизлияние в мозг удалось остановить только после второй операции сегодня утром, когда премьеру была сделана трепанация черепа.

Еврейские экстремистские группировки объявили сегодня о том, что кровоизлияние в мозг у Шарона произошло из-за специальных обрядов, проведенных летом прошлого года незадолго до вывода поселений. Как рассказал сегодня председатель фракции "Кадима", неизвестные угрожали Шарону смертью за реализацию плана вывода еврейских поселений из Сектора Газа.

По данным некоторых источников, в июле ультраправые израильские экстремисты наложили на Ариэля Шарона каббалистические заклятия "Пульса-де-нура", что в переводе с арамейского языка означает "удар огнем", сообщает "Эхо Москвы".

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить