Начинаются съемки одного из самых дорогостоящих проектов в российском кино

Российская кинокомпания «Кино Альянс» объявляет о запуске нового проекта. В марте 2006 года начнутся съемки телесериала по одноименному бестселлеру молодой писательницы Юлии Шиловой «Турецкая любовь, или Горячие ночи Востока».

Новый проект станет одним из самых дорогих в отечественном кинематографе. На главную роль приглашена звезда турецкой эстрады - певец Таркан, который также станет автором саундтрека и видеоклипа к фильму. Главную женскую роль исполнит молодая актриса Марина Александрова, известная своими работами в сериалах «Звезда Эпохи» и «Главные Роли». Режиссер-постановщик новой картины Тигран Кеосаян.

Для Марины Александровой ночью даже Кобзон поет

Сюжет «Турецкой Любви» соответствует всем канонам классической детективной мелодрамы: молодая россиянка влюбляется в знойного турецкого мачо и преодолевает множество преград для того, чтобы быть рядом с любимым. Однако он оказывается корыстолюбивым мерзавцем и в итоге предает ее. Девушка, втянутая не по своей воле в ужасную криминальную историю с убийством и вынужденная оговорить себя ради спасения любимого, оказывается одна в чужой стране.

«Финал будет неожиданным - мы не хотим раскрывать его сейчас, – говорит творческий директор «Кино Альянса» Валентин Гнеушев, - Скажу только, что он будет не менее интригующим, чем финал книги Ю.Шиловой, легшей в основу нового проекта».

«Турецкая Любовь» станет не просто телесериалом – мы обещаем зрителям по-настоящему красивый и динамичный проект. Авторскую идею Шиловой мы хотим раскрасить многожанровой палитрой, приправив «реал-стори» напряженной интригой детектива, эротической изюминкой любовной мелодрамы и динамикой блокбастера. Все это в сочетании с прекрасными пейзажами турецких курортов позволит нам создать настоящую сказку», - говорит г-н Гнеушев.

Создатели сериала планируют представить свой продукт российской аудитории в сентябре 2006 года.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить