Курильщикам остается только переходить на самокрутки...

Курильщикам остается только переходить на самокрутки...
Курильщикам остается только переходить на самокрутки...

Курильщики Германии все чаще переходят на самокрутки, отказываясь от покупки фирменных сигарет, цена на которые постоянно возрастает.

Как сообщил в понедельник представитель Федерального статистического ведомства в Висбадене, за минувший квартал 2003 года в ФРГ продано на 11 проц сигарет меньше, чем за аналогичный период 2002 года.

В то же время, германские статистики отмечают в минувшем квартале 2003 года резкий рост — сразу на 31 проц — продажи табака для самокруток.

Согласно имеющимся данным, тенденция к снижению покупки готовых сигарет в ФРГ прослеживается специалистами уже на протяжении нескольких кварталов.

Специалист Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Специалист Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Специалист Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств
Обсудить