Мадонна: В Англии ужасная зима и теплое пиво

В течение месяца она рассказывала о своей любви к культуре, местности и даже теплому пиву. Но один аспект британской жизни для Мадонны стал просто невыносимым – это погода.

Сквернословная триада об отсутствии жизни в Лондоне привела к тому, что Мадонна решила вернуться в Соединенные Штаты. 44-летняя певица забрала своих детей Рокко и Лурдес из европейских школ и поместила их в своем доме в Лос-Анджелесе.

Пока ее агент утверждает, что она и ее муж режиссер Гай Риччи возвратятся в Британию в течение месяца. Подобная вспышка певицы распространила слухи, что она планирует более долговременный переезд.

Отец Риччи, которому 73 года, сказал, что настоящие причины кроются в том, что во время перелета в Лос-Анджелес со своим мужем незадолго до Рождества у нее началась депрессия из-за серых облаков.

«Я думаю, Мадонна будет очень счастлива за пределами Лондона, потому что суровая зимняя погода сильно ей надоедала», сказал он в интервью журналу «Closer».

«В Лос-Анджелеском доме у них есть бассейн и недалеко находится пляж. Я думаю, что тот климат для нее намного лучше. Гай покинет Лондон и явно он оставит свою семью и друзей. Но Лурдес, Рокко и Мадонна все они будут намного счастливее в Лос-Анджелесе».

Стремительное желание Мадонны вернуться в Америку послужило сигналом драматических перемен ее отношения к Британии. В течение прошлого года, она неоднократно говорила в интервью об удивительной английской жизни. Но в прошлом сентябре певица высказала первый намек на тоску по родине, заявив, что ей нравится Лондон, но она хочет вернуться назад, туда, где ее друзья и семья.

http://entertainment.news.com.au/

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.

Обсудить