Путин сделал свой выбор

Президент РФ Владимир Путин с супругой уже с самого раннего утра исполнили свой гражданский долг и проголосовали на своём избирательном участке №2039, расположенном в Москве в Институт химической физики на улице Косыгина.

Путин голосует на этом избирательном участке уже в третий раз — впервые он побывал здесь еще премьер-министром четыре года назад на парламентских выборах 19 декабря 1999 года, сообщают РИА "Новости".

За кого голосовал Путин?

РИА "Новости". 10:02:58

Пожелав встречавшим его журналистам "доброго утра", Президент, тем не менее, не стал отвечать на вопрос, за кого он голосовал, мотивировав свой отказ тем, что ответ "может быть воспринят как предвыборная агитация". "Поэтому я воздержусь от ответа, хотя мои предпочтения вам известны", — отметил Путин.

Напомним, что в России проходят парламентские выборы. Москвичи сегодня также избирают мэра столицы, на пост которого претендуют 4 кандидата. В столице в числе первых избирателей были Борис Грызлов и Сергей Шойгу

Также на эту тему: Провинциальные выборы, или синдром неопохмелившегося человека Русский выбор будет сделан в Израиле Рождённый в СССР

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *