О чем думает современный мужчина?

Современный мужчина больше думает о мире, чем о своем пенисе. Как выяснили социологи, 90% представителей сильного пола, выбирая между миром во всем мире и большим пенисом, предпочли бы первое.

Исследование мужского населения планеты было проведено журналом Glamour и сайтом MensHealth.com. Кроме пацифизма, затмившего даже, казалось бы, самые распространенные и болезненные мужские комплексы, большинство представителей сильного пола проявили удивительную целомудренность.

В частности, 86% респондентов сообщили, что никогда в жизни не пользовались услугами проституток. Только пятая часть опрошенных заявила, что хоть раз в жизни занималась сексом втроем. А 68% участников исследования признались, что считают абсолютно аморальным съемку и хранение эротических фотографий, сделанных с помощью мобильного телефона, пишет Собкор.

Также выяснилось, что мужчины очень застенчивы. 81% опрошенных заявили, что во время секса очень переживают, что их тело не слишком красиво. Кроме того, мужчины оказались консервативны: 63% опрошенных уверены, что женщина должна хранить девственность до свадьбы.

Правда, представления о роли в семейных отношениях в последнее время сильно изменились: 46% участников опроса признались, что с удовольствием отказались бы от статуса кормильца, бросили бы работу и просто нянчились с детьми.

Обсудить