Приезжая с Алтая и бомж убили московского коммерсанта

Милиционеры раскрыли убийство, произошедшее 18 сентября нынешнего года. Московского коммерсанта убили не из-за бандитских разборок, как об этом писали СМИ. В этот день в около 7 утра в Москве на пересечении улиц Щукинская и маршала Василевского мужчина, управляя машиной "Мерседес СЕ 320", принадлежащей 34-летнему заместителю генерального директора ООО "Инвест Строй КА", развернулся через две сплошные. Это грубое нарушение заметили инспектора ДПС. Но водитель не отреагировал на требования милиционеров остановиться и поехал еще быстрее. Началась погоня и у дома 1 на улице маршала Бирюзова "Мерседес" влетел в бетонное ограждение.

Водитель выскочил из иномарки и скрылся. На заднем сидении машины нашли труп владельца. На его окровавленную голову был надет полиэтиленовый пакет, тело — без верхней одежды — стянуто по рукам и ногам скотчем. Эксперты установили, что мужчину убили в ночь на 18 сентября.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в МВД, вчера московским правоохранительным органам удалось раскрыть это убийство. В квартире на Хорошевском проезде была задержана 27-летняя женщина, прописанная в селе Березовка Алтайского края. Женщина около года снимала эту квартиру. В ночь на 18 сентября она совместно с 23-летним бомжом убила коммерсанта.

Злоумышленники поссорились с предпринимателем, в результате он получил несколько смертельных ударов молотком по голове. После этого его связали, надели на голову пакет и, завернув в постельное белье, погрузили в иномарку. Бродяга сел за руль, но, нарушив правила, попался на глаза милиции и врезался в бетонное ограждение. В квартире, где задержали приезжую, обнаружили злосчастный молоток. В настоящее время ведется розыск второго преступника.

Последние материалы