С добрым утром! Проснулась, а в голове - тараканы

Жительница Сиднея проснувшись недавно у себя дома обнаружила, что ее уши забиты тараканами. Теперь он требует выплатить ей компенсацию у властей, которые не смогли должным образом защитить ее дом от насекомых, передает NEWSru со ссылкой на Ananova.

По рассказу Трейси Ньютон, ее дом до такой степени заражен тараканами, что иногда кажется, что "стены двигаются". "Они падают с потолка: Весь дом заполнен ими", — рассказывает австралийка. И это несмотря на то, что за последние 6 лет в нем было проведено 18 дезинфекций.

До последнего времени мужественная женщина отказывалась покидать свое жилище. Последней каплей стало недавнее событие — проснувшись, Трейси Ньютон обнаружила тараканов у себя в ушах.

"Едва проснувшись утром, я подумала, что оглохла, а потом поняла, что мои уши забиты тараканами, — рассказала она. — Я запаниковала, а потом обратилась к врачу, и он их вытащил".

Теперь женщина требует от властей выплатить ей компенсацию, сумма которой не называется. Она утверждает, что Департамент жилищного комплекса не смог должным образом продезинфецировать ее дом и сделать его пригодным для жилья.

В документах, направленных в суд, она утверждает, что тараканы нанесли ей огромную психологическую рану, фактически довели ее до психоза и депрессии.

В интервью журналистам Трейси Ньютон, которая жила в злополучном доме с 1992 по 1998 годы, заявила, что тараканы заставили ее почувствовать себя "грязной", разрушили ее жизнь и превратили в другого человека.

Также на эту тему: Номер-люкс для Бобика

Обсудить