7 ноября ожидается тёплая погода

Завтра, 7 ноября, в День согласия и примирения погода будет благоприятствовать тем, кто решит провести день на свежем воздухе. По прогнозам синоптиков этот день может стать самым тёплым днём в году. В пятницу днем синоптики обещают до 11 градусов тепла, в Подмосковье — плюс 6-11, преимущественно без осадков. Последний раз столбик термометра поднимался в этот день выше отметки в 10 градусов 20 лет назад.

Утром возможен местами небольшой дождь и туман. Но к обеду туман рассется, хотя и сохранится небольшая облачность. Впрочем, как уже говорилось ранее, будет довольно тепло. Самое главное, чтобы не было жарко от дополнительных согревающих элементов, способных повредить здоровью граждан.

В субботу похолодает: столбик термометра в дневные часы в Москве опустится до плюс 1-3 градусов, по области ожидается от нуля до плюс 5, ветер северо-восточный. Пройдет небольшой снег. В воскресенье похолодание продолжится. Днем 9 ноября в столице температура — от нуля до минус 2 градусов, по области — от минус 4 до 1 градуса тепла. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Обсудить