Коммунисты остались без информационных технологий

Член партии КПРФ Илья Пономарев с 29 января лишен права «называться или подписываться как «руководитель Информационно-технологического центра ЦК КПРФ» в связи с отсутствием центра как такового и рядом некорректных официальных и неофициальных комментариев», данных Пономаревым средствам массовой информации. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе КПРФ, такое сообщение содержалось в направленном сегодня на имя Пономарева письме секретаря ЦК КПРФ по информационно-аналитической работе Олега Куликова. В письме также отмечено, что за Пономаревым остается право высказывать мнение по любым вопросам, демонстрируя возможный для рядового члена КПРФ уровень компетенции и осведомленности.

«Любое Ваше мнение должно трактоваться и быть оформлено как Ваше личное и не имеющее отношения к позиции КПРФ или ее Центрального Комитета», — подчеркнул Куликов.

При этом на официальном сайте КПРФ на странице Пономарева отмечено, что Информационно-технологический центр ЦК КПРФ создан в июне 2002 года решением Пленума ЦК КПРФ.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *