Рыбкин в Лондоне, его избирательный штаб в окопах

Вчера Иван Рыбкин еще раз подтвердил свое намерение участвовать в президентских выборах. Однако вести свою избирательную кампанию он будет из-за границы.

По словам руководителя предвыборного штаба Рыбкина Ксении Пономаревой, соответствующее заявление Рыбкин сделал в Лондоне. Кандидат в Президенты, уехав в Лондон признался, что сделанные им в Москве заявления серьезно воспринимать нельзя. На самом деле в Киев он был вызван под предлогом переговоров с Асланом Масхадовым, и там был подвергнут воздействию наркотических средств. Рыбкин намерен оставаться в Лондоне до 14 марта. По всей видимости, скоро к нему приедет супруга Альбина, сообщает ИА "Выборы-Инфо".

Ксения Пономарева сегодня вернется в Москву, чтобы заниматься агитационной работой.

По ее словам, штаб Рыбкина использует все возможности в рамках избирательной кампании, в частности, положенное ему бесплатное эфирное время, за исключением участия в теледебатах. Кроме того, будут организованы телемосты с Рыбкиным, который в до самой даты выборов будет находиться в Лондоне, поскольку боится за свою жизнь, сообщает "Утро.Ру".

Как заявил радиостанции "Эхо Москвы" предприниматель Борис Березовский, после того, как Рыбкин прилетел в Лондон, его обследовали медики. Они выяснили, что кандидат в Президенты находился под воздействием какого-то наркотического препарата.

По сообщениям российсвких СМИ

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить