Домохозяйки получают больше удовольствия от любовных утех

Согласно результатам нового исследования, проведенного британскими социологами, женщины, которые много занимаются домашним хозяйством, гораздо более раскованны в постели, чем те, кто нанимает домработниц.

Прилежные домашние хозяйки получают от секса больше удовольствия и занимаются им значительно чаще. По данным социологов, более 50% женщин, которые отводят работе по дому до 10 часов в неделю, занимаются сексом как минимум раз в день. Те домохозяйки, которые отводят домашним заботам больше 15 часов, занимаются сексом еще чаще, утверждают исследователи.

В то же время у тех дам, которые предпочитают переложить домашние хлопоты на плечи домработниц, на секс времени чаще всего не хватает. 75% из них занимаются сексом реже, чем раз в неделю.

По-видимому, домашняя работа располагает представительниц прекрасного пола к любовным утехам, считают ученые.

Каждая пятая домохозяйка мечтает о том, чтобы во время уборки ее прервал возбужденный мужчина, а каждая 20-я мечтает об "обнаженном уборщике", пишет The Mirror.

"Женщины, помешанные на уборке, обычно более энергичны и активны. Энергичность и активность — это как раз и есть залог отличного секса. Если будете лежать и думать про судьбу родины, то и секс у вас будет соответствующий", — говорит сексолог Джулия Гэш.

Исследование проводилось среди женщин в возрасте от 20 до 40 лет по заказу компании Minky.

Обсудить