Кто они, шарлатаны от магии

Конечно, много кто называет себя магом, не являясь таковым. Доверчивые граждане охотно идут на приём, читая рекламку в газетках.

Как отличить настоящего Мастера от шарлатана?

В принципе, способов немало. Но сейчас я хочу поговорить о другом.

Основная отличительная особенность того, кого я предлагаю не считать магом — это ограничения вроде "делаю только добро, злые обряды не провожу".

Я не буду рассуждать, что хорошо, что плохо (пускай это делают гуманисты и гуманоиды). Только скажу, что маг умеет ставить защиту и у него не будет обратного удара, что бы он ни делал из магических действий.

Вот приходит женщина к шарлатану. Он даёт ей вытянуть семь карт из колоды. Иногда при этом, кстати, проявляя неплохую ловкость рук.

Среди прочих карт вытянута была и пиковая дама.

Шарлатан, глядя на иконы, которыми обвешана комната, говорит: "Что ж, ты сама их вытянула. Пиковая дама — это порча на смерть".

А дальше по сценарию — снятие порчи за немалую сумму.

Потому что женщина не может сама определить, что нет на ней никакой порчи, что при порче на смерть мало кто проживёт больше 3-5 недель.

И вот, проведя театральные процедуры по "снятию порчи", шарлатан заявляет, что ещё месяцев через 6 её жизнь наладится.

А если попросить шарлатана навести порчу, он откажется. Конечно, мотивируя это нежеланием связываться с "чёрным колдовством". Почему?

Да потому что результаты такого колдовства очень заметны. И очень скоро!

Поэтому предлагаю всем, кто обращается к магу или колдуну уточнять, может ли он не только снимать, но и наводить порчу! Уверяю вас, в большинстве случаев это будет показателем того, действительно ли Мастер перед вами или просто жонглёр.

Новая Женская Магия

Специалист Бучина Екатерина
Ведущий специалист
Специалист Горбунова София
Специализируется на диагностике и лечении всех видов заболеваний сердечно-сосудистой патологии у детей, владеет методами функциональной диагностики для исследования сердечно-сосудистой системы
Специалист Бутина Екатерина
Ведущий специалист
Обсудить