Рецидивист убил за видеоприставку шестерых человек

Трупы шести зверски убитых человек были обнаружены в Дельтоне (штат Флорида) в США. Как установило расследование, все жертвы были забиты до смерти алюминиевыми бейсбольными битами. Их смерть стала расплатой за пропажу из дома рецидивиста игровой приставки Xbox и некоторых предметов одежды.

27-летний Трой Викторино подозревается в том, что он нанял трех подростков, чтобы устроить штурм дома в Дельтоне и разборки. В результате страшной смертью погибли шестеро, сообщает FoxNews.

Шериф округа Бен Джонсон на пресс-конференции в воскресенье заявил, что орудием убийства во всех шести случаях смерти людей были алюминиевые бейсбольные биты. Ими четверо подозреваемых нанесли всем жертвам смертельные ранения.

Одна женщина была так изувечена, что полиция оказалась не в состоянии официально идентифицировать ее даже при помощи снятия слепков уцелевших зубов, передает АР. Предполагатся, что это Эрин Беланджер, так как именно ее бабушке и дедушке принадлежал дом, в котором погибшие молодые люди проводили вечеринку.

18-летний Роберт Кэннон, 18-летний Джерон Хантер и 18-летний Майкл Салас были арестованы рано утром в воскресенье вслед за главарем банды Викторино. Четверо преступников были обвинены в предумышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами и разбойном нападении. Им грозит смертная казнь. По данным полиция, бойня произошла из-за пропажи одежды и игровой приставки у Троя Викторино в то время, как он в очередной раз находился в тюрьме.

Трое подозреваемых уже признались в убийстве. Шериф на пресс-конференции сказал, что этот случай был худшим из всего, что он видел за свою многолетнюю карьеру.

Тела четырех мужчин и двух женщин были обнаружены в пятницу в разных комнатах в доме в Дельтоне, приблизительно в 25 милях к северу от Орландо. Страшная находка была сделана после того как сослуживец одной из погибших попросил полицию осмотреть дом, так как она не пришла на работу.

В субботу офис шерифа идентифицировал жертв, как Мичелл Энн Натан, 19 лет; Энтони Вега, 34 лет; Роберто "Тито" Гонсалес, 28 лет; Франсиско Айо Роман, 30 лет и Джонатан Глизон, 18 лет.

Главарь банды Викторино, рост которого составляет 1 метр 96 см, провел восемь из 11 последних лет в тюрьме. Он был арестован за нарушение условного срока заключения за восемь дней до убийства, а в день убийства выпущен на свободу, сообщает Local6.

Подобное преступление с таким количеством жертв в последний раз произошло в этом регионе в 1990 году, когда мужчина, автомобиль которого был изъят за неплатеж по ссуде, застрелил восемь человек перед тем как покончить жизнь самоубийством.

Последние материалы