Мадридский "Реал" подписал контракт с семилетним футболистом

Руководство королевского клуба было настолько поражено зрелой игрой Найалла Мэйсона, которую он демонстрировал в летнем лагере "Реала", что решило заключить с ним контракт.

Сейчас вундеркинд и его семья готовятся переехать из Великобритании в Испанию, чтобы талант юного игрока раскрылся полностью. Отец Найалла — Рассел говорит, что "его отцовская мечта сбылась". " Я продолжаю себя щипать", — радуется за своего сына Рассел. "Что еще нужно мальчику в его возрасте?" - добавляет Рассел.

Счастливый отец считает, что его сыну представилась великолепная возможность прославится, выступая за один из самых известных клубов в мире.

Сам Найалл не терял в летнем лагере "Реала" времени зря. Он успел не только своей игрой завоевать доверие боссов королевского клуба, но и познакомится со своим прославленным соотечественником — Дэвидом Бекхэмом, выступающим за "галактос".

Правда, встреча с капитаном сборной Англии не произвела на мальчика должного впечатления. "Бэкс пожал мне руку и пожелал удачи", — спокойно говорит Найалл. "Но мой любимый игрок — Рональдо. Я хочу в будущем быть похожим на него", — добавляет мальчик.

К занятиям в футбольной школе "Реала" Найалл приступит в октябре. Забрасывать учебу он не собирается — ему уже найдено место в англоязычной школе в Мадриде.

Два раза в неделю за прогрессом вундеркинда будут следить тренера "Реала". Если Найалл сможет себя проявить с лучшей стороны, его переведут в Академию мадридского "Реала".

"Я буду в восторге, если ему удастся стать знаменитым футболистом, но все же в первую очередь я хочу, чтобы он был просто счастлив", — говорит отец талантливого ребенка.