Гомики в мегаполисе. Любимый город может спать спокойно

"Обилие гомосексуалистов в городе свидетельствует о том, что он растет и процветает", — заявила группа городского развития США при правительстве страны.

Раскукарекавшись, профессор Ричард Флорида, один из ее руководителей, отметил, что педерасты — новый класс мыслителей и творческой интеллигенции, который эффективно стимулирует экономический рост державы.

— Геи и лесбиянки, видимо, обладают неким чутьем, которое побуждает их переселяться в наиболее перспективные города, — сказал профессор. -Самые большие общины гомосексуалистов в США существуют именно в тех 7 городах, которые демонстрируют наиболее высокий экономический рост, — Сан-Франциско, Остин, Сан-Диего, Вашингтон, Бостон, Сиэттл и Нью-Йорк. А тактика на привлечение молодых семей, принятая руководством многих наших городов в целях экономического роста, судя по всему, себя не оправдывает.

Предположение, что он лоббирует пидеров потому, что сам такой, профессор Флорида резко отверг, вывалив на стол фотографии 6 детей, которых он сделал за 14 лет брака.