Состоялось вручение премий «Здоровье года»

В музее им.А.С. Пушкина на Пречистенке в обстановке торжественного празднования юбилея состоялось вручение премии "Здоровье года". Премия была вручена:

— Татьяне Друбич — в номинации "За самый высокий процент излеченных зрителей и успешное использование медицинского образования в творчестве".

— Андрею Бельжо — в номинации "За диагнозы без границ, а истории болезни без печали. За создание образа идеального пациента всех времен и народов — за Петровича".

— Ладе Дэнс — в номинации "За уникальное умение держать высокий темп: на беговой дорожке и в кадре. За вечное движение к красоте и гармонии".

— Игорю Крутому — в номинации "За виртуозное умение настроить всех на одну волну и блестящее использование УЛЬТР музыкального звука для проникновения в самые труднодоступные области человеческой души".

— Илзе Лиепе — в номинации "За блестящее исполнение жизни как танца и танца как жизни. За полную отдачу себя и своих секретов здоровья".

— Вере Глаголевой — в номинации "За волнующее и привлекательное отражение внутреннего мира на лице и экране. За юность, побеждающую время".

— Дмитрию Маликову — "За идеальный баланс: сочетание большого веса в музыке и легкости в теле. За гармонию без излишеств".

Лауреатам был вручен памятный приз — стеклянная статуэтка с лого журнала "Здоровье".

В торжественной части были подведены итоги игры "Инвестиции в здоровье". Гости вкладывали игровые деньги в основные составляющие гармоничной жизни. Наибольшее количество денег было вложено в сферу "Чувства" (22,8%). За ней идут: "Питание" (14,6%), "Красота" (13,8%), "Душа" (12,2%), "Развитие личности" (11,2%), "Спорт" (10%), "Косметика" (8%). На последнем месте оказалась "Природа" (7,4%).

Те гости, которые инвестировали наибольшее количество денег в определенную сферу, были награждены ценными призами от спонсоров:

— Чувства: Сергиенко Вадим (ИД "Родионова")

— Питание: Корякин Михаил (Республиканский центр репродукции человека)

— Красота: Дарвина Елена (РА "Комильфо")

— Душа: Степанов Сергей ("Косметик фарма")

— Развитие личности: Цулакис Полина (СпортМедИмпорт)

— Спорт: Кочетов Юрий ("Доминанта-сервис")

— Косметика: Кузнецова Наталья ("Барт Медиа")

— Природа: Кузнецова Елена ("Филипп Моррис")

Встречал и провожал гостей оркестр Олега Лундстрема. В финале торжественной части хор Турецкого выступил с концертной программой и песней-поздравлением, сочиненной специально к юбилею журнала "Здоровье". Торжество вел популярный телеведущий, член жюри КВН Антон Камолов.

В числе гостей вечера были звезды эстрады и кино: Андрей Малахов, Егор Бероев, Александр Журбин и другие. Руководство и представители таких крупных брендов, как "Данон", Росбанк, Сбербанк, Росно, L'OREAL, NESTLE, ESTEE LAUDER, JOHNSON & JOHNSON, PHILIPS, SAMSUNG ELECTRONICS, UNILEVER. Поздравить журнал "Здоровье" с юбилеем пришли светила российской медицины, политики, представители культуры и искусства.

Специалист Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Специалист Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Специалист Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин
Обсудить