Звезда "Плейбоя" стала настоящим кошмаром для гонщика "Формулы-1" ШУМАХЕРА

Неожиданное появление в Москве звезды "Формулы-1" Ральфа Шумахера повлекло за собой появление разного рода слухов, некоторые из которых имеют весьма пикантное происхождение. Говорят, что в столицу России победитель двух последних этапов во Франции и Германии приехал не из-за денег, которых у него и так достаточно, а из-за одной весьма настойчивой особы, в последнее время ставшей для младшего Шумми настоящим кошмаром.

Имя этой девушки Кэти Прайс, и в свое время она даже была официальной подружкой Ральфа. К слову, в 1998 году, когда он еще выступал за "Джордан", Кэти сопровождала гонщика буквально на каждом этапе, с удовольствием позируя с ним перед фотографами, которые буквально разрывали пару на части. Немалую роль в столь оглушительной популярности сыграл и тот факт, что мисс Прайс сделала успешную карьеру модели и однажды даже сумела стать девушкой месяца известного журнала "Плейбой".

Впрочем, формулический роман получился недолгим. После бурного разрыва бывшие любовники не видели друг друга около пяти лет, в течение которых Кэти через желтую прессу не раз поливала Ральфа отборными ругательствами.

Новый виток их взаимоотношения получили в этом году, когда девушка вновь стала искать встречи со своим экс-бойфрендом, который, напомним, вот уже два года, как женат на другой. И несмотря на то что Ральф продолжает твердить о своей верности Коре, Кэти до сих пор не теряет надежды вернуть их былую страсть, сообщает Телеспорт.Ru.

Источник:
Телеспорт.Ru

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе