Опустошение начнется 7-го апреля!

Компания "Акелла" сообщает об отправке в печать многообещающего 3D шутера "Опустошение" (оригинальное название Devastation) от Arush Entertainment.

"Опустошение" - это совершенно новый командный высокотехнологичный 3D-шутер с видом от первого лица, созданный на основе графического движка "Unreal" следующего поколения. Игрока ожидает глобальное погружение в пост-апокалиптический этап развития нашей планеты. Теперь нет рая, нет даже ада — есть только земля, где всем правит коррумпированное правительство и есть те, кто хочет восстановить мир, вернув права народу. Гангстерские разборки, наемные убийцы, бывшие военные — каждый хочет свое и каждый готов приложить все усилия для достижения поставленной перед собой задачи. "Опустошение" это новый шаг в жанре 3D FPS, качественная графика, реалистичная система повреждений, полностью интерактивная окружающая среда и многое другое — все это только малая часть того, что вы увидите в "Опустошении".

Поступление "Опустошения" в продажу запланировано на 7 апреля 2003 года. Подробную информацию об игре смотрите на этой странице.