Виртуальные хроники - 1 января 2003 г.

Здравствуй, дорогой мой похмельный читатель)) Откуда я знаю?) Да вот так уж, знаю, что собирательный образ читателя сегодня процентов на 98 – похмельный. А я? Хм, «Я приличная девушка, пива не надо» (с) Масяня.

Вот и дожили до января 2003 года, вступили, так сказать в новый год, и ждем, замерев, с чего он начнется. Потому что какие-то особо трудные годы так прямо с первых дней и начинают казать свой характер. А если первые дни прошли тихо-мирно, то, стало быть, надежда есть что все будет хорошо.

Итак, я тебя поздравляю мой читатель – с Новым Годом и с новым счастьем! Поздравление банальное, но всякий раз оно кажется таким свежим и таким обязательным, и верится, что «будет год», будет и счастье…

И вообще, получила на днях замечательное поздравление, автор – Иришка – «Желаю здоровья, все остальное мы как-нить купим!» Слова страшно верные и я желаю чтобы они сбылись для тебя, мой читатель.

Время после нового года медленно начинает набирать обороты. И мы начинаем входить в новый год новыми силами. Как–нибудь все образуется, устроится и развиднеется. Что, собственно, происходит с нами уже который год.

А мы по-прежнему ждем от вас писем, хотя конечно, в это время в состоянии писать самые стойкие. Просто стойкие – едва в состоянии читать) Но я верю в тебя мой читатель и ты еще ни разу не подводил и почта приносит от тебя всякий раз разные письма.

До встречи, которая непременно случится)

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить