Новогодняя сказка

А у Каюкаловых новая квартира, которую им подарила родившаяся в первые минуты 2003 года дочка
Новый год еще только начался. Исполнения загаданных желаний многим придется подождать. А вот у Александра и Ии Каюкаловых две самых больших мечты уже сбылись! Во-первых у них родилась долгожданная дочка. А во-вторых, она появилась на свет в новогоднюю полночь в первые десять минут! Это значит, что теперь у Каюкаловых будет новая квартира. Позаботился об этом глава администрации Владивостока Юрий Копылов.

Идея подарить квартиру ребенку, который явится миру первым в наступившем году, родилась еще в прошлом тысячелетии, когда мир ждал наступления 2000 года. Тогда это был Данилка Присняк, теперь его семья живет в новом доме на ул. Амурской. А впоследствии дарить квартиры новогодним новорожденным стало традицией. Отличная традиция, согласитесь! Не каждый город может похвастаться.

Вот и в этот раз, как только малышка подала голос, маме сообщили, что ее ждет еще один великолепный подарок. Для небогатой семьи водителя Седанкинского дома-интерната для ветеранов, проживающей в подтопляемом бараке без удобств, — это не просто большая удача. Это начало новой жизни.

Осталось только дождаться весны, когда в новом доме завершат отделочные работы и сдадут его в эксплуатацию. И тогда Александр, Ия, малышка и ее братик переедут в новую просторную квартиру.

От души поздравляем вас, ребята, с Новым домом, и надеемся, что ваша жизнь в нем будет счастливой!

Светлана Филиппова,
Ежедневные НОВОСТИ. Владивосток

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *
Обсудить