Андрей Губин хочет познакомиться с девушкой "из метро"

Андрей Губин20 января в одном из московских клубов состоятся съемки клипа Андрея Губина на песню "Девушки как звезды". Это будет уже четвертый клип с нового альбома. До этого были сняты клипы на песни "Танцы", "Будь со мной", "Она одна".
Съемкам этого клипа предшествует чарующая история. Дело в том, что снимать клип уже на 4 песню с не так давно вышедшего альбома не планировалось. Совершенно недавно одна очень симпатичная молодая женщина, пожелавшая остаться инкогнито, оценила творчество Губина в 50 тысяч долларов. Именно такую сумму она подарила Андрею для того, чтобы создать клип на песню. Для самого певца этот подарок оказался действительно неожиданным. "Очень приятно, когда люди, поклонники оценивают именно творчество певца и преподносят подарки абсолютно бескорыстно", — поделилась с нами директор Андрея Губина, — может быть даже поэтому было решено снимать клип именно на песню "Девушки как звезды". Сама песня уже долгое время находится в ротации самых популярных радиостанций FM-диапозона.

Купите на "Озоне"
  • Андрей Губин. The Best
  • Андрей Губин. Было и прошло
  • Андрей Губин. Облака
  • Андрей Губин. Всегда с тобой
Режиссером клипа станет самый модный и неординарный клипмейкер — Ирина Миронова. В клипе будут отражены все основные самые яркие моменты из жизни Андрея. Напомним, что Андрей Губин пошел в школу намного раньше своих сверстников. Особой любовью у девочек он не пользовался. Однако, будучи человеком с характером уже к концу школы он добился не только внимания, но и любви самой красивой девочки класса. Позже Андрей запросто покорял самых красивых фотомоделей и прочих "девочек-звезд", среди которых была девушка по имени Люся из дуэта "Карамель". Андрей стал пользоваться огромным вниманием у "звездных" женщин. А сейчас Андрей разочаровался в "девушках-звездах". Он понял, что для таких девушек карьера и внимание на первом месте. Теперь певец занят поисками обычной, простой девушки, не имеющей никакого отношения к "звездности", той которая спускается каждый день в метро и для которой чужд шоу-бизнес. Только как выяснилось, теперь при его "звездном" статусе, сделать это не так и просто. Все чувства и эмоции по этому поводу будут отражены в новом видео Андрея Губина. Оператором клипа станет Марат Адельшин, сообщает информационное агентство "Люди".