Не сметь стрелять по!..

Компания "Акелла" сообщает о подписании договора с компанией InterActive Vision об издании на территории России, СНГ и стран Балтии нового вертолетного экшен/симулятора "Апач: Операция Антитеррор" (оригинальное название Apache AH-64 Air Assault).

Согласно данным разведки, террористическая организация, называющая себя "Мучениками Солнца", сумела заполучить ядерное оружие! Вполне возможно, что у этих "недомученников" найдутся и носители, способные сбросить смертоносное "добро" на головы мирных налогоплательщиков.
Полагаю, нет смысла объяснять, что это называется ядерный терроризм!? Разумеется, мы должны нарушить их подлые планы, сформировав группу специального назначения. ТЫ — один из тех, кому посчастливилось попасть в элитные ряды пилотов боевого вертолета Apache AH-64. Именно тебе предстоит отправиться в полет, охотясь на этих ядерных чертей — террористов мирового масштаба!
Свыше 30 раскаленных миссий не дадут тебе заскучать! Еще меньше соскучатся по тебе террористы, когда ты обрушишь на их головы мощь своего оружия. А ведь они почти и не догадываются о том, что ты уже в пути, и твои ракеты готовы к запуску. Готов ли ты покрепче натянуть шлем и послужить ради светлой жизни на планете?

Особенности игры:
— Модель вертолёта ВВС США AH-64 "Apache" высочайшей детализации
— Четыре смертоносных вида вооружений
— Тридцать непростых и захватывающих миссий
— Антитеррор, как главная сверхзадача
— Несколько уровней сложности, от легкого до самого тяжелого — хардкорного!
— Две абсолютно разных полетных модели, аркадная и реалистичная
— Динамическое освещение, объемные облака и взрывы, а также многое другое.

Выход игры запланирован на 1 квартал этого года. Дополнительная информация по игре, включая скриншоты, расположена здесь.