Ким Бессинжер запретили ругаться

Только сейчас становятся известны пикантные подробности одного из самых громких голливудских разводов — Ким Беcсинджер и Алека Болдуина. Список прав и обязанностей бывших супругов в отношении семилетней дочери Айрленд занимает пять страниц и регулирует самые мельчайшие детали. Он показывает, как испортились отношения между не чаявшими друг в друге души супругами. Даже адвокаты Ким не скрывают, что она сделала все, чтобы максимально затруднить Алеку встречи с дочерью. Бессинджер, в калифорнийском доме которой живет Айрленд, для общения дочери с отцом установила в ее спальне телефон с автоответчи-ком, за который, однако, платит Алек. Он имеет право звонить Айрленд каждый день с 7 до 8 утра и с 18.00 до 18.30 вечера. Ким, конечно, не должна подслушивать, о чем разговаривают дочь с отцом.

Бывшей же супруге Болдуин может звонить только лишь в случае каких-то чрезвычайных происшествий.

Каждую пятницу Ким Бессинджер должна посылать Болдуину по электронной почте отчет о том, как прошла неделя у Айрленд. У бывшего супруга есть 48 часов для того, чтобы задать тоже по электронной почте “разумные” вопросы, на которые Ким обязана ответить в течение все тех же двух суток. Когда Бессинджер забирает дочь из школы, она должна предупредить Алека о своем решении за 72 часа. Если же в школу надумает отправиться Болдуин, то он должен сообщить об этом, как минимум, за неделю. Алек Болдуин имеет право проводить с дочерью каждые третьи выходные месяца, но часы посещений строго ограничены: с 12.00 до 18.30.

Судья запретил бывшим супругам ругать друг друга в присутствии Айрленд и в прессе, чем раньше Ким и Алек регулярно занимались.

Обсудить