Первое поражение СЫЧЕВА в сезоне

Один из ведущих клубов Франции "Марсель", который имел все шансы возглавить турнирную таблицу, наряду с "Лиллем", не воспользовался благоприятной возможностью, умудрившись на последней минуте поединка с "Лансом" пропустить гол, лишившись "Олимпик" трех очков. Однако начало встречи осталось за гостями, в составе которых на 11-й минуте счет открыл Дидье Дрогба, пополнивший состав марсельцев в межсезонье, придя из "Генгама".
Сравнял результат Папа Буба Дьоп, известный всем по выступлению за сборную Сенегала на чемпионате мира 2002 года в Корее и Японии. А под занавес встречи отличился 23-летний нападающий "желто-кровавых" Оливье Томер. Примечательно, что этот футболист до нынешнего тура за пять сезонов в "Ле Мане" и "Лансе" забил в чемпионате и Кубке Франции лишь 7 голов.
В свою очередь, российский форвард "Марселя" Дмитрий Сычев вышел в стартовом составе, проведя на поле 63 минуты, после чего был заменен на Мидо, который отметился желтой карточкой.
Поражение "Марселя" отправило его на 6-е место в таблице.
Франция. L-1. 3-й тур.
"Ланс" - "Олимпик" - 2:1 (1:1). Голы: Папа Буба Дьоп 21, Томер 90 — Дрогба 11. Удаление: Кейта 90 ("Ланс"). Стадион "Феликс Боллар". 40.455 зрителей.

Источник:
РТР-Спорт

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить