Кубок УЕФА: "Торпедо" составило компанию "Спартаку"

"Торпедо" не составило никакого труда выйти в первый раунд Кубка УЕФА. Впрочем, этого следовало ожидать. Во-первых, уже после жеребьевки, когда "Торпедо" достался санмаринский "Доманьяно" уже было все ясно, а во-вторых, две недели назад "Торпедо" выиграло 5-0. Такое преимущество не отыграл бы даже "Ювентус".

Второй матч завершился практически с тем же счетом. На этот раз москвичи победили со счетом 4-0. В отличие от первого матча, в гостях "Торпедо" смогло открыть счет только на последних минутах первого тайма. Леонченко на 44-й минуте реализовал пенальти.

Второй тайм потерял смысл. Речь шла только о том, сколько голов забьет "Торпедо" фактическим любителям. Через 10 минут после начала второго тайма счет был уже 3-0. Самусевас и Волков довели счет до разгромного. В концовке матча отличился Опер.

Таким образом, в первом раунде Кубка УЕФА сыграют две команды, "Торпедо" и "Спартак". Сегодня состоится жеребьевка, на которой определятся их соперники.

Доманьяно — Торпедо 0:4
Голы: Леонченко, 44, с пенальти, Самусевас, 54, Волков, 56, Опер, 74