Древарх Просветленный будет бороться за пост президента России

Посад Вселеннович Древарх Просветленный (имя самое настоящее!) заявил о своем намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы-2004. Свое заявление Посад Вселеннович озвучил на вчерашнем заседании ОИК 61-го избирательного округа. Об этом сообщил наш корреспондент, присутствовавший на заседании...
Явившись на заседание в своем привычном парадном костюме — рубище с котомкой и цветочным горшком в руках, как символом его души, Древарх, которому на предыдущем заседании было отказано в регистрации кандидатом на выборах Госдуму по 61-ому округу из-за не сдачи в срок документов, он вступил в дискуссию с председателем комиссии Сергеем Бессертом. После неоднократных просьб не мешать заседанию, покидая зал, Посад Вселеннович заявил, что он будет баллотироваться в президенты России. А поскольку его лишили права присутствовать на заседаниях окружной избирательной комиссии, Древарх Просветленный оставил свою душу в виде цветочного горшка: "чтобы быть в курсе происходящего".
Для справки:
Христофоров Андрей Валентинович — новое имя Посад Вселеннович Древарх-Просветлённый, родился 4 декабря 1964 в г.Архангельск. Закончил среднюю школу и мореходное училище им. Капитана. Затем проходил обучение в Архангельском областном институте переподготовки и повышения квалификации работников образования, получил специальность практического психолога. Защитил дипломную работу по теме: "Психологические особенности лидерства при организации нового общественного движения". Член-корреспондент академии "ВАМДиЛ" - Вселенская Академия Мира, Доброты и Любви. В марте 2003 года в связи с изменением мировоззрения поменял фамилию, имя, отчество, получил новое свидетельство о рождении и паспорт. Живёт по программам: "ПОСТРОЙ СВОЙ ДОМ", "ВЫРАСТИ СВОЁ ДИТЯ", "ПОСАДИ СВОЁ ДЕРЕВО". Разведён, двое детей. Дочери 12 лет, сыну. 3,5 года.

"Двина-Информ"

О том же самом читайте на английской версии ПРАВДЫ.Ру: https://english.pravda.ru/main/18/90/361/11196_strange.html

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить