Новые назначения в РОСБАНКе - 12 ноября 2003 г.

Максим Фролов назначен на пост заместителя председателя правления АКБ «РОСБАНК». В его компетенции будут находиться вопросы развития клиентского бизнеса. Г-н Фролов будет курировать работу  Департамента клиентских отношений, филиалов и дополнительных офисов в рамках взаимодействия с крупными корпоративными клиентами - нефинансовыми  организациями.

Ранее, 4 ноября 2003 г., Московское главное территориальное управление ЦБ РФ приняло решение о согласовании кандидатуры Максима Фролова на должность заместителя председателя Правления – члена Правления Акционерного коммерческого банка «РОСБАНК».

Фролов  Максим Евгеньевич родился в 1967 году. Окончил факультет оптического приборостроения  Московского  института инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии (МИИГАиК), а также факультет «Банковского и страхового дела» Института переподготовки и повышения квалификации кадров Финансовой Академии при Правительстве РФ.

Профессиональную банковскую карьеру начал в 1993 году в Московском филиале  АК «Кубаньбанк». В 1995-1998 гг. работал  в Юго-Западном филиале КБ «Межкомбанк»  в  должности Заместителя  Управляющего. С 1998 г. по 2002 гг. – руководил в качестве Заместителя Управляющего и Управляющего Московским филиалом банка «Менатеп Санкт-Петербург», одновременно являясь вице-президентом и членом  Правления  Банка ОАО «АКБ «Менатеп Санкт-Петербург». С сентября 2002 г. по ноябрь 2003 г. занимал пост старшего Вице-президента РОСБАНКа.

Обсудить