Подсчитывается экономический ущерб от сбоев электроснабжения в Москве

Экономический ущерб от сбоев электроснабжения в Москве и прилегающих регионов еще подсчитывается. Данные пока противоречивы.

Сбои с электроснабжением в Москве не отразились на ходе торгов на столичных биржах.

«Определенные сбои были, но они коснулись лишь офисной сети. Торговая сессия проходит в нормальном режиме", - сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ММВБ.

По словам представителя пресс-службы РТС, торговая сессия проходит без сбоев. «Но есть проблемы у наших клиентов, связанные с конкретными провайдерами», - добавили в РТС.

Проблемы с электричеством в Москве не повлияли на работу столичных аэропортов, сообщили РИА «Новости» представители аэропортов «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево».

По словам представителя «Внуково», аэропорт работает в нормальном режиме. «Мы работаем нормально, у нас никаких проблем с электричеством нет. У нас есть свои резервные источники электроэнергии - так что проблем не будет», - сказал он.

Как сообщила представитель «Домодедово», аэропорт работает без сбоев. «Аэропорт работает в обычном режиме, электричество есть», - подчеркнула она.

Представитель «Шереметьево» также подтвердил нормальную работу аэропорта. «Мы работаем в штатном режиме, проблем с электричеством нет, сбоев в расписании нет», - отметил он.

Напомним, в результате аварии в системе электроснабжения столицы обесточены многие кварталы города, некоторые линии метрополитена, нарушена интернет-связь.

Последние материалы