Россия не будет в Кубке УЕФА статистом

Сегодня ночью московский «Локомотив» одержал убедительную победу со счётом 4:0 над израильским «Маккаби» из Петах-Тиквы и вышел в весеннюю часть розыгрыша Кубка УЕФА.

Счёт на 27-й минуте ударом со штрафного открыл капитан железнодорожников Дмитрий Лоськов. В самом начале второго тайма Игорь Лебеденко забил два мяча подряд, а на 52-й минуте итальянец Франческо Руополо довершил разгром хозяев.

В итоге команда Владимира Эштрекова набрала 7 очков после четырёх встреч, что вполне достаточно для того, чтобы занять место не ниже третьего и продолжить борьбу в весенней стадии Кубка УЕФА.

П орадовал своих болельщиков днепропетровский «Днепр», победивший на выезде швейцарский «Грассхоппер». Однако все шансы на выход из группы украинский клуб потерял ещё туром ранее.