Любаша отомстит Юлиану с помощью Киркорова

Долгоиграющий творческий конфликт между модным композитором Любашей (в быту -Татьяной Залужной) получил свое завершение. Любаша осталась в проигрыше, но не отчаивается. Она нашла иной способ наказать своего обидчика.

Напомню, в чем суть дела. Оскорбленная тем, что Юлиан взял у нее несколько песен и не расплатился, Любаша сначала пыталась решить вопрос мирным путем. Однако Юлиан начал весьма нелицеприятно отзываться о своей «кормилице» в прессе, и терпение Залужной лопнуло. Татьяна подала на певца в суд. Дальше начались адвокатские игры разума.

Защитники Юлиана, сделав честные глаза, пообещали Любаше, что в ближайшее время на ее счет обязательно поступят деньги. Речь шла о сумме порядка 40 тысяч долларов. Адвокаты Юлиана были столь убедительны, что Татьяна поддалась на их уговоры и отозвала свое исковое заявление. Добрая душа! Теперь, конечно, сожалеет о своем решении, ибо финансов она так и не увидела.

Юлиан, как ни в чем не бывало, продолжает использовать песни, ставшие камнем преткновения. Более того, эта «халява» включена в новый альбом артиста. Дело, по слухам, дошло до того, что рассерженная Любаша однажды неожиданно нагрянула в клуб, где выступал Юлиан. В гримерке, как говорят, она устроила певцу форменный разнос. Татьяна грозно пообещала, что Юлиан очень сильно пожалеет о своем подлом поведении.

Сказала – сделала. По слухам, недавно Залужная продала одну из песен, используемых Юлианом, Филиппу Киркорову. Сейчас, судя по всему, песня находится в работе у Филиппа Бедросовича. Любаша потирает руки. «Не подозревала, что человек может быть таким наглым! Никаких нервов не хватит с ним разбираться. Даже имени его слышать не хочу! Пускай теперь с ним выясняет отношения Филипп. Посмотрим, чем дело закончится!» - гневно заявила Любаша.

Алена Снежинская

Автор Алена Снежинская
Алена Снежинская — журналист, корреспондент отдела культуры Правды.Ру