Сергей Абрамов не бросал дела даже перед операцией

Долгий телефонный разговор состоялся перед операцией между председателем правительства Чечни Сергеем Абрамовым и его первым заместителем Рамзаном Кадыровым.

"Абрамов перед операцией держался бодро, пытался сохранить свойственное ему всегда чувство юмора и имел беседу с Кадыровым, который ему позвонил сразу же, узнав о дорожно-транспортном происшествии", - сообщил советник Абрамова Игорь Тарасов.

Он также отметил, что по данным на 12:00, Сергей Абрамов после операции, проведенной в Центральной клинической больнице, еще не вышел из постнаркозного состояния.

"Его жизнь в настоящее время находится вне опасности, операция прошла успешно, и мы надеемся, что С.Абрамов быстро пойдет на поправку, учитывая, что у него крепкое здоровье и он занимается спортом", - цитирует слова советника Интерфакс.

Напомним, что Абрамов попал в Москве в ДТП в момент следования в аэропорт, чтобы лететь в Чечню, где у него была назначена встреча с полпредом президента в Южном федеральном округе Дмитрием Козаком. Его автомобиль столкнулся с "КамАЗом" на Рублево-Успенском шоссе.

Обсудить