Ксения Бородина нашла свою любовь в Сибири

Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу «Дом-2» прилетела в Красноярск, чтобы поддержать первое спортивное реалити-шоу «Футбольная Академия», показ которого начинается в Красноярске. Ксения пожаловала в Сибирь не только, чтобы поделиться с коллегами своим телевизионным опытом. Как стало известно, телеведущую связывают более чем дружеские отношения с генеральным продюсером телепроекта Никитой Исаевым. На празднике по случаю запуска новой программы в красноярском кинотеатре «Эпицентр», Никита и Ксения поставили свои автографы на футбольном мяче.

Несколько дней назад в «Футбольной Академии» состоялся товарищеский матч между командами ребят, участвующих в реалити-шоу, в этом матче участвовал и сам Никита Исаев. Правда, его команда «зеленых» проиграла со счетом 0:2. Ксения между тем знакомилась с участниками проекта «Футбольная Академия»

Московская телезвезда не смогла оставаться без любимой работы. На один день свое место ей уступила  Ирина Сокол. Соведущий этого шоу Максим Гуревич заявил: «Вместе с Ксенией мы принимали участие в нескольких тренировках наших футболистов, где отрабатывались некоторые технические приемы. Не могу сказать, что у нас все удачно получалось, но мы попробовали».

«Мне все очень нравится, - делится впечатлениями Ксения, - и я уверена, что у проекта все получится. Я уже поиграла с мальчишками в футбол, была на тренировках, они мне показались очень сложными, но, тем не менее, ребята молодцы, ни на что не жалуются. А потом с девушками пообщалась. Вот вечером, возможно, устроим дефиле, а может, и конкурс красоты.

Ксения Бородина нашла свою любовь в Сибири
Ксения Бородина нашла свою любовь в Сибири
Хочу еще поговорить с девчонками-футболистками, говорят, они с детства о футболе мечтали. Мальчишки бьют их по ногам бутсами и мне так жалко женские ножки. Девчонкам носить бы шпильки, короткие платья, а не мячи гонять по полю».

А еще Ксения заметила, что ребята на «Футбольной Академии», в сравнении с участниками реалити-шоу «Дом-2», чувствуют себя несколько скованно, и поэтому она советовала им не забывать, что они участвуют в реалити-шоу, где проявить себя стоит и поярче: «Когда я пытаюсь вытянуть их на какие-то откровенные разговоры, чтобы понять, может быть, им кто-нибудь не нравится, с кем-то у них конфликты, они говорят, что у нас все идеально, все прекрасно. Ко мне все очень по-доброму здесь отнеслись. Ребятам  вчера раздали именные жетоны, которые должны быть с ними до конца проекта. А один мальчик, не смотря на это, пошел против правил и подарил мне сегодня свой жетон, сказал, что на память, очень было приятно».


 «Футбольная Академия» - федеральный телепроект Никиты Исаева, пилот которого стартовал в эти дни в Красноярске. Официальным партнером телепроекта выступает Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА. В реалити-шоу «Футбольная Академия» участвуют 16 молодых футболистов и  8 девушек-черлидеров в возрасте от 15 до 18 лет. Победители «Футбольной Академии» получат профессиональные футбольные контракты, они будут направлены на стажировки в ведущие футбольные клубы, их ждут поездки на Чемпионат Мира по футболу в Германию. Проект снимает и транслирует 7 канал Красноярска по заказу компании Prime Media. Сразу после окончания Чемпионата Мира по футболу в Германии телепроект готовится к запуску как на федеральном телеканале в России, так и в Латвии.