Шокирующее открытие хирургов: под скальпелем блеснуло...

Шокирующее открытие хирургов: под скальпелем блеснуло...
Шокирующее открытие хирургов: под скальпелем блеснуло...

Во Франции врачи сделали удивительное открытие в желудке одного из пациентов. Медики обнаружили в желудке "гурмана" 350 монет, иголки и ожерелья.

Ему была сделана срочная хирургическая операция, в ходе которой из желудка извлечено почти 5,5 кг металла. Однако, несмотря на усилия врачей, пациент, проживавший в городе Шоле на западе Франции, умер через 12 дней из-за осложнений.

62-летний пациент обратился в больницу с болями в животе еще в 2002 году, однако рентгеновское исследование он сделал только недавно.

Как пояснили в главном госпитале Шоле, пациент страдает "психическим заболеванием". Его родственники ранее предупреждали, что он глотает монеты. Некоторые из них были вытащены из желудка в ходе предыдущих обследований.

Специалист Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Специалист Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Последние материалы