Автомобильный гороскоп на неделю с 22.03.2004 по 28.03.2004

ОВЕН

(21 марта — 20 апреля)

На этой неделе Вам придется много колесить по городским улицам. Будьте очень внимательны, ведь не только водители, но и пешеходы нарушают правила и могут стать серьезной причиной для создания аварийной ситуации. Поэтому, лучше не слишком жмите на педаль газа и не срывайтесь с места, когда зажжется зеленый, если кто-то из пешеходов еще не достиг тротуара.

ТЕЛЕЦ

(21 апреля — 20 мая)

На этой неделе вы не дадите скучать своему автомобилю в гараже, вас ожидает масса поездок. Все должно оказаться в полном порядке, иногда случаются даже такие чудеса. Так что вы сможете получить удовольствие от вождения и быстрой езды, только лучше все же не слишком "ускоряться", а правила лучше соблюдать даже в благоприятные дни.

БЛИЗНЕЦЫ

(21 мая — 21 июня)

На этой неделе автомобиль не подведет вас, и возможно, вам ни разу не придется размышлять о его техническом устройстве в поисках причин неисправности. В начале недели вам следует быть более осторожным на дорогах, а в конце лучше не превышать скорость, если не хотите потратить кучу денег на штрафы.

РАК

(22 июня — 22 июля)

Неделя будет благоприятной для Раков-автолюбителей. Если же ваш автомобиль уже нуждается в ремонте, то лучше всего заехать в автосервис в середине недели, это будет особенно актуально, если на выходных вы собираетесь отправиться в дальнее путешествие. В остальном, любые, будь то деловые или личные, поездки не должны доставить вам неприятностей.

ЛЕВ

(23 июля -23 августа)

На этой неделе у вас не должно возникнуть проблем, связанных с вашим любимым средством передвижения, да и на дорогах все будет достаточно спокойно. Можете также запланировать и дальние путешествия, ваши друзья или родные будут рады провести выходные на природе в вашем обществе, и для вас это тоже будет полезно.

ДЕВА

(24 августа — 22 сентября)

На этой неделе лучшее, что Вы можете сделать для своей машины — это "намылить" ей бока, чтоб она выглядела еще краше, чем сейчас. Согласитесь, что когда Вы выезжаете на сверкающем чистотой автомобиле, то и отношение к Вам, как к его хозяину соответствующее, даже если он находится в "преклонном" возрасте и состоянии.

ВЕСЫ

(23 сентября — 23 октября)

Рекомендуем Вам не рисковать своим автомобилем и здоровьем на этой неделе. Даже если Вы уверены, что проскочите на переезде перед поездом или на красный свет так, что никто этого не заметит, не делайте этого. Береженого Бог бережет, а кто, кроме него знает, что может случиться с Вами в эти минуты?

СКОРПИОН

(24 октября — 22 ноября)

На этой неделе рекомендуем Вам не показывать свое лихачество и мастерство вождения автомобиля, даже если Вы настоящий мастер-ас. Дело не в том, что Вы не справитесь с управлением, но на дороге могут оказаться те, кто тоже считает себя мастерами и захочет посоревноваться. И тогда эти состязания могут окончиться трагично для одного из вас или для обоих.

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября — 21 декабря)

Не пришла ли пора съездить куда-нибудь развеяться? Запрягайте четырехколесного коня и вперед, с ветерком! Ведь какой же русский не любит быстрой езды. Особенно тот, кто обладает не одной лошадиной силой под капотом любимого автомобиля. Только учтите, такими темпами Вы можете проскочить мимо ожидающей Вас Судьбы.

КОЗЕРОГ

(22 декабря — 20 января)

На этой неделе не рекомендуется садиться за руль тем, кто еще не очень хорошо водит машину и не уверен в своих силах. Погода, да и окружающие водители не пожалеют Вас и не подумают, как Вы водите. Для Вас не единожды может создаться аварийная ситуация. Поэтому, если не уверены в своих силах, добирайтесь по делам на общественном транспорте, на такси или берите личного шофера.

ВОДОЛЕЙ

(21 января — 19 февраля)

Не выжимайте до предела педаль газа, даже если будете очень торопиться. Это опасно на наших дорогах, а, во-вторых, на дороги постоянно выбегают дети, старички не успевают перейти улицу на зеленый свет или просто стараются сократить путь, не доходя до пешеходного перехода. Осмотрительность и забота об окружающих — залог вашей же безопасности.

РЫБЫ

(20 февраля — 20 марта)

Не пора ли Вам отвлечься от вашего бизнеса? Неплохим отдыхом для Вас будет поковыряться в вашем автомобиле собственноручно. Если вы никогда этим не занимались, то для начала попробуйте подтянуть гайки крепления колес, и Вы почувствуете, какой упругой силой наливаются ваши мускулы на руках, а чувство выполненного долга перед своим любимцем наполнит вашу душу гордостью.

Motor-Parts.com

Обсудить