Как сделать своего мужа королем?

Многие американские дамы убеждены, что мужчины сексуально используют женщин, и что женщинам надо по возможности отстаивать право распоряжаться своим телом. Поэтому, американская дама может подать в суд на мужчину, который слишком пристально посмотрел на нее на улице, случайно закрыл за собой дверь в комнату, создав интимную обстановку, сделал попытку познакомиться в общественном месте или отпустил слишком смелый комплимент. Видимо поэтому в глазах большинства американских мужчин нет такого сексуального призыва, как в глазах русских мужиков, как нет и открытого интереса к проходящим женщинам. Взгляды американских мужчин не раздевают, не приглашают и не соблазняют. Они скользят мимо, уходят в сторону, или встречают ваш взгляд заслоном стеклянной приветливости глаз и дежурной улыбкой.

Однако если женщины мечтают, прежде всего, о романтической любви, то большинство мужчин нуждается именно в сексе. Если женщине нужно ощущать себя любимой и единственной, то для мужчины очень важно чувствовать себя полноценным мужчиной, способным дать наслаждение любимой женщине, и, даже, если хотите, укротить ее, заставить нуждаться в физической близости с ним, желать его и отдаваться ему.

Можно называть это мужским эгоизмом, атавизмом, или еще каким-нибудь — измом, но так уж они устроены. Возможно, корни такой психологии тянутся еще из животного прошлого человека, так как у многих животных борьба за самку и борьба за положение на иерархической лестнице, тесно взаимосвязаны. Очень часто вожак стада присваивает себе всех самок, от которых он ревниво отгоняет всех прочих самцов. Порой самец, который сумел `наставить рога` вожаку, преисполняется таким уважением к себе, что вскоре смещает вожака с занимаемой должности. У некоторых обезьян существует любопытное соревнование между самцами, которое заключается в демонстрации половых органов. Не правда ли похожее соперничество можно видеть среди мужчин, когда они наперебой ухаживают за какой-нибудь эффектной красоткой, или хвастают друг перед другом своими похождениями. Не поэтому ли мужчины так болезненно воспринимают женскую неверность, даже если сами они давно потеряли интерес к своей женщине? Не ощущают ли они себя такими же униженными и посрамленными, как старый вожак, обнаруживший свою самку в объятиях молодого нахала.

Можно принимать это, или возмущаться этим, но секс для мужчины — это больше чем демонстрация любви, больше чем наслаждение. Это основа его самоуважения, мерило его мужественности, указатель его положения на древней иерархической лестнице. А значит, мужчина, который имеет дома гармоничный и полноценный секс, ощущает себя таким же счастливым и блаженно-успокоенным, как король, когда его границы хорошо укреплены, армия мощна и боеспособна, а подданные полны благоговения. Мужчина, который не чувствует себя мужественным и желанным, несчастен и унижен, как король в изгнании.

Представьте что будет, если мужчина, который дома чувствует себя королем в изгнании, вдруг окажется в объятиях женщины, которая возвратит ему трон? Обычно здесь реализуется один из двух сценариев: либо он оставит женщину, которая лишила его короны, либо он останется с нею (ради детей, общественного спокойствия и др.), но будет частенько наведываться к той, что возносит его на вершину самоуважения.

Вернемся к нашим американцам. Что не устраивает их в американских дамах, и почему в поисках невесты они обращают взоры на далекую непонятную страну? Не потому ли, что наши женщины, живущие среди заснеженных равнин, славятся теплом и щедростью своей натуры (конечно, есть среди американских женихов и те, что ищут бесплатную домработницу, или кухарку, но от них надо держаться подальше). Увы, не все искатели счастья и русских невест находят то, что искали. Многие дамы либо крайне невежественны в сексе, и их представления о нем сводятся к тому что `мужчинам это нужно`, либо откровенно стервозны, и активно используют секс как средство наказания и вытягивания денег, либо беспробудно холодны и равнодушны. Парадоксально, но это ставит в трудное положение именно их, а не их мужей. Посудите сами, не имея возможности на первых порах очаровывать мужа милой и остроумной беседой, не способные даже поговорить с ним по душам, не знакомые с культурой и обычаями этой страны, совершающие тысячу досадных просчетов, они не могут даже использовать единственное оружие, которое вложила им в руки природа. Ведь секс — это действительно мощное оружие в женских руках, с которым можно вполне обойтись без слов. А кроме того, это способ создания тесной близости между двумя людьми, способ привязать к себе своего мужчину и сделать его счастливым. Женщина, которая сумела раскрыть и утолить потаенные желания мужчины, будет всегда разжигать пожар в его крови, независимо от того, как она выглядит и какой у нее размер бюста. Но секс — не кнут, не пряник и не ежовые рукавицы. Секс — это мед и патока, это `тяжелые соты и нежные сети`, в которых любой мужчина с готовностью вязнет, не помышляя об освобождении. Ведь воспоминание об испытанном наслаждении и предвкушение нового блаженства приковывает мужчину к женщине прочнее любых других уз. И потом когда появятся слова и легко польются беседы, когда начнут формироваться узы совместной жизни, общих интересов, когда женщина все лучше будет понимать своего мужа и его страну, та связь, которая возникла между двумя телами, и будет той основой, на которую будет накладываться узор будущих взаимоотношений. И сказать вам один секрет? То уважение, которое он будет чувствовать по отношению к самому себе, заставит его забыть о ее мелких просчетах и ляпсусах. Потому что супруга короля — всегда королева, даже если она заливается краской у кассы супермаркета, или излишне суетится в ресторане.

Остается понять, как же возложить корону на голову своего мужа. Это не так трудно. Любите и понимайте своего мужчину, старайтесь читать хорошие книги по сексуальным отношениям, относитесь к сексу как к радости и способу познать друг друга, не бойтесь обсуждать то, что вам нравится, а что нет (проявляя деликатность, и помня, что мужчины очень ранимы во всем, что касается их мужественности).

В заключение, хотелось бы порекомендовать всем, кто еще не достиг гармонии в браке, книги американского сексолога Грэхема Мастертона, которые легко можно найти онлайн в русском интернете. Это один из тех авторов, книги которого могут перевернуть жизнь, и сделать ее лучше, ярче, счастливее.

Обсудить