Аленичев и Мостовой не будут играть в московском "Динамо"

Генеральный директор футбольного клуба "Динамо" Юрий Заварзин заявил на пресс-конференции в среду, что Александр Мостовой и Дмитрий Аленичев в команде не появятся.

По словам Заварзина, несмотря на то, что в прессе активно муссировались слухи о переходе этих полузащитников в стан бело-голубых, сделка не состоится.

"Мы действительно вели переговоры с Мостовым, но инцидент на ЕВРО-2004 сыграл свою роль, и Александра в команде точно не будет, — сообщил гендиректор столичного клуба. — Насколько я знаю, у Мостового немало предложений от арабских команд, которые предлагают ему хорошие финансовые условия, так что никаких обид быть не может".

"Что касается Аленичева, то мы так и не получили от него ни положительного, ни отрицательного ответа", — сказал Заварзин.

По его словам, Аленичев не останется в "Порту". "В "Динамо" он вряд ли перейдет — по имеющейся у нас информации, он предпочтет другую команду", — отметил гендиректор.

Он добавил, что на данный момент в "Динамо" находится несколько футболистов на просмотре, но пока "называть фамилии смысла нет".

Обсудить