Как заработать на звездах?

Давайте поговорим еще на одну вечную тему — о заработке денег. Показателем личных финансов в гороскопе является планета Юпитер. А знак Зодиака, в котором он расположен, подскажет где легче всего эти финансы заработать. Причем с профессией положение Юпитера никак не связано — ведь можно работать бухгалтером и в стареньком НИИ, и в нефтяном концерне. Профессия одна, а заработки, согласитесь, разные! Загляните в нашу таблицу и узнайте свой собственный секрет обогащения.

Юпитер в знаках Огня

Большая часть ваших "денежных" путей лежит в бизнес, большой и не очень. И если Вы решитесь открыть собственное дело, пусть даже маленькое, скорее всего не прогадаете. Причем сфера бизнеса не очень-то и важна: оптовая торговля сахаром или организация пешеходных экскурсий по родному городу будут одинаково прибыльны. Ну а если начального капитала нет в помине или рисковать им вы не желаете, попытайтесь устроиться на любую работу в одну из коммерческих структур. Зарплату просите себе сдельную в виде процента от прибыли. И работать будете веселее и получать несравнимо больше!

Овен

Самыми прибыльными для вас являются отрасли, где работает больше мужчин и больше риска — например, банковское и биржевое дело, спорт, армия, милиция, охрана, боевые искусства. Как мы уже сказали, Вам лично необязательно бегать по стадиону, устанавливая рекорды, или устраивать погоню за преступниками — достаточно просто работать в этих сферах, пусть даже и в очень мирной профессии и... считать заработанные деньги! Не менее выгодными будут все виды финансового бизнеса — от инвестиционных фондов до ломбардов, а также любая должность в компании, которая занимается автомобилями или обработкой металлов.

Лев

Получайте заработанные деньги, радуйтесь жизни и — заодно — помогайте окружающим радоваться тоже! Ведь прибыльной для вас будет работа в отраслях, связанных с удовольствиями и развлечениями — театр, киноиндустрия, телевидение, шоу-бизнес, ювелирная промышленность, мода, дизайн и оформление. Хороший доход ждет Вас в компаниях, которые занимаются проведением праздничных мероприятий, фестивалей, концертов (даже если вы и работаете в скучной должности счетовода). Но если уж решили разбогатеть по настоящему, ваш удел — политика, дипломатия или ...лотерея. Только не сама игра, а, разумеется, ее проведение.

Стрелец

Ваша дорога лежит в министерства и крупные ведомства, если, конечно, вы планируете поправить свое материальное положение. Даже скромная должность существенно пополнит семейный бюджет. А если уж проникнуть в высшие эшелоны власти не удастся, посылайте резюме в туристические и юридические агентства, транспортные компании, издательства, суды, высшие учебные учреждения. Попытайте счастья в предвыборных штабах, сфере пиар и социологии — наверняка и для вас найдется теплое местечко. А уж в рекламе Вас встретят просто королевским окладом.

Юпитер в знаках Земли

Тонкие материи не для вас, их на хлеб не намажешь! Для пополнения семейного бюджета устраивайтесь на работу только туда, где производятся реальные ценности. Продукты питания, одежда, автомобили, строительство и так далее, и тому подобное. Все, что выпускает ваша отрасль, должны быть видно невооруженному глазу и весомо. Например, если вы профессиональный художник, то гораздо больше заработаете на ткацкой фабрике, придумывая узор для тканей, чем создавая интернет-сайты. Поддержите производителя работой, и производитель поддержит вас — материально разумеется. Соглашайтесь только на четкие условия по зарплате, на премиальные и бонусы не рассчитывайте. И еще один совет — требуйте, чтобы вся сумма зарплаты была внесена в трудовой договор.

Телец

Не упустите шанс хорошо заработать, устроившись в транспортную компанию, которая занимает перевозкой грузов, илина фабрику, выпускающую мясные полуфабрикаты. Но самый лучший вариант это, разумеется, торговля. Свобода выбора тут огромная — можете работать в крупной оптовой компании, а можете продавать шоколадки в ларьке — и то, и другое будет по-своему прибыльным. Или отправляйтесь подальше от "шума городского", ведь сколотить капитал на сельском хозяйстве для вас тоже вполне реально — будь то животноводство, цветоводство или фермерство. Также не отвергайте предложения поработать в финансовых компаниях или ресторанном бизнесе.

Дева

Выбирайте придирчиво и госпожа-Фортуна споет вам песню звоном монет! Быстрее всего этот чарующий звук вы услышите, если пойдете работать в часовую промышленность, приборостроение, инженерное, архивное дело или устроитесь в маленькую фирму, которая занимается историческими исследованиями, архивным делом, генеалогией. С распростертыми объятьями и неплохой зарплатой Вас встретят в детективных агентствах, страховых компаниях и научно-исследовательских институтах (не удивляйтесь). Подойдут также компании, которые предоставляют небольшие бытовые услуги — химчистку одежды, уборку квартиры и другую помощь на дому, а также услуги секретарей-референтов. Ветеринария и медицинские услуги — еще две сферы, где вы можете пополнить свой бюджет — лучше если это будут диетология, физиотерапия, массаж или другие процедуры.

Козерог

Когда будете листать газету с предложениями работы, в первую очередь обращайте внимание на объявления строительных компаний: с одной стороны, этот бизнес сейчас на подъеме, а с другой — именно строительство позволит вам хорошо заработать. Кроме того, звезды обещают хорошие доходы в архитектурном бюро и любом предприятии добывающей или станкостроительной промышленности, геологии и горном деле. А работа в государственных органах (в основном контролирующих) или нотариальной конторе может стать настоящим "золотым дном", как и экспертное дело.

Юпитер в знаках Воздуха

Ваш денежный клад зарыт в тех отраслях, которые не торгуют реальным товаром, а связаны с более эфемерными вещами — услугами, информацией, обучением, наукой. Если по профессии вы повар, а в гороскопе "воздушный" Юпитер, отправляйтесь работать в школьную столовую, а не на мясокомбинат или стройку. Не пугайтесь нестабильной оплаты труда. Она может зависеть от сезона и общего количества работы, но к ней обязательно добавятся премиальные, которые по размеру можно сопоставить с окладом. Так что если начальство предлагает небольшую зарплату с перспективой премий — соглашайтесь, не пожалеете!

Близнецы

Считаете, что образование никому сейчас не нужно? Ошибаетесь! Прежде всего, оно нужно вам — именно в этой сфере "скрываются" ваши главные заработки! Школы (от обычных до "продвинутых" с изучением японского языка), профильные техникумы, курсы повышения квалификации дефектоскопистов или просто курсы вождения — звезды обещают, что вы не останетесь в убытке. Еще несколько доходных для вас областей — транспорт (например, такси) и коммуникации (телефонная и мобильная связь, пейджинговые компании, почта). Дополняют "прибыльный" список все языковые и литературные виды деятельности — пресса и журналистика, филология, информационные агентства, секретарское дело, бюро переводов, организация экскурсий и так далее и тому подобное. В общем найдется из чего выбрать, и где прилично заработать.

Весы

Наверняка вас манит все прекрасное и не зря. Оно не только для души полезно, но и для вашего кошелька. Смело организуйте собственную художественную галерею или устраивайтесь в уже существующую. Если не удастся работать на театральных подмостках, подойдет любая "околотеатральная" специальность, даже в местном буфете. Или можете, например, стать агентом для начинающих артистов и музыкантов. Они быстро взлетят до звездных высот, а вы заработаете! Но и это еще не все — красота физическая, недуховная тоже востребована в наш век. Так что вы сможете скопить небольшое состояние, работая в дизайн-студиях, компаниях по производству косметики, салонах красоты или татуировок, на услугах стилистов, парикмахеров и косметологов.

Водолей

Вы можете очень неплохо заработать на всем, что только недавно вошло в нашу жизнь и пока не стало привычным — от вызывающе модной молодежной одежды до последних технических новинок. Кстати, бытовая техника, компьютеры и все что с ними связано — изобретения, конструирование, производство, продажа, обслуживание и ремонт — тоже Ваше, даже не отпирайтесь. Научные исследования и разработки (в области точных наук), электроника, авиастроение и авиация тоже принесут приличную прибыль. Особой же статьей доходов может стать всемирная паутина Интернет — чего только на ее просторах не встретишь, иногда даже заработок.

Юпитер в знаках Воды

Чтобы добыть денег, устраивайтесь на работу в те отрасли, которые связаны с самыми тонкими и глубокими вещами — здоровьем человека, его психикой, личными, духовными и культурными ценностями. Это могут быть медицина, психология и педагогика, музыка и научные исследования, народное целительство и магия. Даже религия поможет вам заработать, как бы кощунственно это ни звучало. Вот только с мыслью о какой-то четкой сумме заработка лучше проститься раз и навсегда. Ваша зарплата может зависеть от самых разнообразных прихотей судьбы, поступать с задержками и проволочками. Постарайтесь довольствоваться имеющимся доходом, прибавив к этому мысли о том, что творите людям добро — и чудо свершится, вы сразу начнете получать больше!

Рак

Вы даже не представляете, как полезно и выгодно заботиться о ближнем своем! Для вас такая работа — главный источник неплохих заработков. Можете стать бейби-ситтером для соседского ребенка или внимательной сиделкой для его же бабушки, добывая хлеб насущный. А ежели постараетесь, соберете несколько таких же нянечек под свое крыло и организуете частный детский сад — хватит не только на хлеб, но и на масло. Семейные психологические консультации, акушерство, гинекология и родовспоможение, сфера домашнего благоустройства и ремонта (от стройматериалов до мебели), молочная промышленность, производство безалкогольных напитков — тоже ваши "денежные" стихии. Завершает список добрых и выгодных дел разведение домашних животных.

Скорпион

Если только произнести список прибыльных для вас отраслей, уже мороз бежит по коже — служба спасения, нефтяная и добывающая промышленность, ядерная энергетика и физика, налоги, автогонки, магия, геология, спелеология и сейсмология. Прибавьте услуги психоаналитиков и медицину — хирургию, травматологию, онкологию, генетические исследования, рефлексотерапию и рентгенологию. Если вы решитесь поискать в этих областях свою финансовую удачу, не только деньги заработаете, но и уважение окружающих, слегка приправленное страхом.

Рыбы

Сначала о земном, точнее о водном. Все отрасли промышленности, связанные с жидкостями и водными пространствами, принесут вам финансовую удачу — так что работать в сферах морских и речных перевозок, океанологии, рыболовецких компаниях имеет смысл. Обходить вниманием сферу искусства — музыку, поэзию, телевидение тоже не стоит. И там может найтись выгодная работенка или хотя бы подработка в массовке. Даже спеть в переходе метро не возбраняется — невольные слушатели обязательно оплатят концерт. Решились устроиться куда-нибудь поближе к науке? Выбирайте доходные для себя психологию, фармацевтику, аптечное дело, народную медицину. Можете даже устроиться секретарем в астрологический салон — будете на своем месте и с неплохой зарплатой.

Василиса Володина Источник: Предсказание.RU