Ученые рассказали правду о современных женщинах

Исследование британской морали показали, что все больше современных женщин врут, льстят и крутят романы "на стороне".

Исследования, проведенные специалистами из Центра исследований лжи и сомнений, показали, что 94% британских представительниц прекрасного пола врут, 17% крутят романы "на стороне" - и лишь 40% об этом сожалеют.

Данные исследования, проведенного для женского журнала That"s Life!, говорят о значительных изменениях в морали за последние 40 лет. В опросе принимали участие 5.000 женщин, средний возраст которых — 38 лет.

Треть, а именно 32%, женщин утверждают, что они остались бы со своим постоянным партнером, если бы он единожды им изменил, 28% если бы он был скрытым трансвеститом, и 17% в случае, если их партнер гей.

76% женщин признались, что они врали о вещах, которые кардинально меняли их жизнь, или жизнь их близких и знакомых, а 12% делают это постоянно.

94% женщин признаются, что врут, а 34% врут по мелочам практически каждый день.

Прекрасная половина человечества также врет о своем весе (51%), биографических данных (30%) и зарплате (29%). Чаще всего они врут друзьям (93%), чуть реже родителям (91%), партнерам (90%) и работодателям (83%), передает Ananova.

Специалисты утверждают, что 53% женщин не скажут своему постоянному партнеру или мужу о том, что отец ребенка не он, если захотят остаться с ним после кратковременной интриги "на стороне". 32% женщин будут делать вид, что пьют оральные контрацептивы если захотят забеременеть, а их партнер будет категорически против.

48% фантазируют о другом мужчине во время секса, 50% делают вид, что испытывают оргазм, и 36% преувеличивают сексуальные достоинства своих партнеров перед подругами.

Лишь 27% женщин скажут своему партнеру о том, что он безнадежен в постели, 55% будут врать о его физических способностях или внешнем виде для того, чтобы успокоить. Женщины также очень подозрительны: 46% проверяют содержимое карманов своего партнера, его письма (47%), счет за телефон (27%) и даже следят (10%)

Данные исследований также говорят о том, что 23% женщин выходят замуж ради денег.

На вопрос: "что бы вы сделали за миллион?", 24% женщин ответили, что готовы отрезать мизинец, 24%, 34% согласились предаться любовным утехам с кем угодно, 20% переспать с начальником, а 25% согласились пробежать полностью обнаженной по главной улице города.

Сколько женщин врут, отвечая на вопросы в подобных анкетах, к сожалению, не сообщается.

Также на эту тему: Я равратна — и мне это нравится Супружеские измены: за и против У феминизма не женское лицо Шоу разведенной женщины Хорошее дело браком не назовут, или вся правда о семейном счастье Муж на час — какой экстаз! Неравный брак