Ужасы нашей жизни: покойник позвонил дочери по телефону

Канадская семья собралась на похороны родственника, трагически погибшего под колесами поезда, и уже оплакивала гроб с его телом, когда дорогой покойник вдруг позвонил по телефону.

Тело мужчины, попавшего под пригородный поезд в Торонто, опознала женщина, которая узнала в нем своего 48-летнего брата Дэйна Скирса. Она позвонила родственникам в Ньюфаундленд, сообщила печальную весть и позвала на похороны.

Брат Дэйна Гилберт рассказывает, что тело было сильно изуродовано, поэтому хоронили его в закрытом гробу. Но во время церемонии в похоронном зале вдруг зазвонил телефон Трины, дочери "покойного". Трина сняла трубку и к своему ужасу услышала голос отца, лежавшего в это время, как она была уверена, в гробу. "Сначала Трина подумала, что сама тоже скончалась либо разговаривает с привидением. Она чуть рассудок не потеряла", — говорит Гилберт. Но когда путаница разъяснилась, и все оправились от первого шока, счастливое воскрешение было решено отметить пышным празднеством.

По словам представителя полиции, сестра Дэйна Скирса точно видела тело и опознала его как своего брата. Но видимо, эти два человека были очень похожи, да и сильные увечья ввели женщину в заблуждение.

Обсудить