Хорошенькая Шер - до старости красотка

Знаменитая американская певица и актриса Шер (Шерилин Саркисян), которой сейчас 58 лет, заявила, что на свой 60-летний юбилей снимется обнаженной для элитного мужского журнала. Трудно назвать другого артиста, который бы на протяжении почти 40 лет привлекал к себе внимание публики.

Популярное на Западе изданию In Touch сообщает, что Шер хочет на будущей фотосессии выглядеть как можно естественнее, поэтому в качестве декорации выбрано тихоокеанское побережье — пляж одного из островов гавайского архипелага.

В середине 60-х Шер вместе со своим первым мужем Сони Боно успешно конкурировала с самими Битлами. Их песня "I Got You Babe" ("Ты у меня есть") не только стала одним из самых продаваемых хитов десятилетия, спустя много лет ее спели Бивис и Баттхед. В конце 60-х Шер с супругом ведут рейтинговое телешоу на телеканале CBS. Потом актриса делает стремительную карьеру в театре и кино, два "Золотых глобуса", титул лучшей актрисы Каннского кинофестиваля 85-го года и Оскар за лучшую женскую роль в романтической комедии 1987 года "Помешанный" (Moonstruck). Ни одна другая актриса и певица в одном лице не поднималась столь высоко в этих видах искусства.

В 1998 году, 52-летняя Шер записывает потрясающий сингл Believe ("Верь"), мгновенно возвращающий ее на самую верхушку мировой поп-музыки. Недавно все еще сексапильная Шер отправилась в свой прощальный тур, который растянулся на три года, причем в Северной Америке он стал рекордным по сборам среди певиц за всю историю. Европейская часть этого тура состоялась нынешним летом, и одними из последних пунктов в нем стали Москва и Санкт-Петербург.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Последние материалы