Колченогая красотка заводит мужиков с пол-оборота

Работа на телефонной секс-линии сопряжена с определенным риском для здоровья. В этом убедилась 32-летняя румынка по имени Эллу из города Плоешти, на которую набросился с кулаками ее постоянный клиент.

Предмет своего телефонного вожделения он узнал по голосу, когда Элла покупала на базаре петрушку, и, увидев, как она выглядит на самом деле, впал от разочарования в ярость.

В интервью ежедневке "Зиарул" Элла сказала: — Из-за того, что я не красотка и одна нога у меня короче другой, мне было очень трудно найти работу. Но мой голос обладает свойством заводить мужчин с пол-оборота, поэтому 5 лет назад я получила предложение стать сотрудницей службы секса по телефону. Наверное, во время разговора клиенты воображают, что я идеальная женщина. Тот, который на меня набросился, звонит уже 2 года и всегда хотел беседовать только со мной. А увидев, заявил, что я его обманула и он мне сейчас покажет. Но бросать из-за случившегося работу я не собираюсь. В конце концов, такой неприятный инцидент произошел впервые за 5 лет.