Сердючку и Софию Ротару на Новый год можно пригласить домой

Для того, чтобы пригласить на свою вечеринку известного певца или певицу необходимо заплатить сумму, которая в три раза превышает обычный гонорар артиста. Праздники в компании российских поп-артистов – удовольствие не из дешевых.

В кошельках желающих доставить себе особенное удовольствие, должны быть не просто тысячи долларов, а десятки тысяч. Именно столько им придется выложить за удовольствие в новогоднюю ночь быть рядом с богатыми и знаменитыми. Например, с девушками из ВИА Гра. Как пишет «Комсомольская правда», меньше чем за 100 тысяч, разумеется, не рублей, трио до вашего дома просто не доберется. Чуть дороже обойдется вечер в компании с Максимом Галкиным. Прибавьте еще несколько тысяч и воочию увидите Софию Ротару. Те, кому это не по карману, могут позвать Верку Сердючку. Ее обычная такса всего 50 тысяч евро. Артистов, можно заказать не только, что называется, в розницу, но и оптом. Вечеринка в одном из московских казино, где перед вами выступят сразу несколько известных певцов, обойдется в, среднем, в 600 у.е.

Впрочем, как передает радиостанция "Эхо Москвы", гонорары наших звезд, несмотря даже на их внушительные размеры, не сравнятся с тем, что получают западные исполнители. Кайли Миноуг, например, пообещали 500 тысяч фунтов стерлингов. За то, чтобы на Рождество ее голос смогли услышать русские нефтяные олигархи.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить