"Попкина радость": Сметая все барьеры

Слава и хвала конкуренции! Чего только не выдумает производитель дабы приглянуться нам, потребителям! Благо, "развернуться" его фантазии есть где: дизайн, упаковка, само название продукции, наконец, реклама — фантазируй — не хочу.

Вот, казалось бы, что интересного можно придумать в случае с туалетной бумагой? Рулон эдакой бумаги он и в Африке рулон, все они на одно "лицо". Ан нет, нефтекамцы придумали способ "выделиться" среди конкурентов. Бумага для "туалетных целей" их производства называется... "Попкина радость". Да плюс еще веселое оформление. Ну как пройдешь мимо товара с таким интересным названием! Как откажешь себе в такой радости! Среди массы аналогичной продукции на рынке я выбрала именно эту бумагу. Мой пример, кстати, оказался заразительным. Вслед за мной товар приобрели еще с десяток покупателей.

Как сообщили на предприятии-изготовителе, название продукции родилось намного раньше, чем она сама. "Тогда мы еще не умели делать туалетную бумагу", — признался директор. Но кем-то метко сказанная веселая фраза запала "в душу", и ее взяли на заметку.

Кстати, такое название абсолютно не случайно. Суть радости в том, что предлагается экологически чистый продукт, без применения химикатов. Оказывается, некоторые недобросовестные производители "в погоне" за белизной бумаги используют всякую "гадость"...

Нефтекамское предприятие намерено в перспективе представить потребителям еще одну "забаву". Возможно, что-нибудь интересное мы найдем уже в самом рулоне...

Снежана Камская, "БАШвесть"

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Обсудить