Мировая премьера «Операции «Черный Ястреб»

Завтра, 28.03, одновременно в Европе и России поступит в продажу оригинальная английская версия тактического симулятора DELTA FORCE Black Hawk Down.
Перед мировой премьерой DELTA FORCE Black Hawk Down студия Snowball Interactive и фирма «1С» обращают внимание на то, что на рынке появились пиратские версии игры. Все они являются предварительными и содержат ряд ошибок, проявляющихся в нестабильной работе и несовместимости с большим числом конфигураций компьютеров. Также сообщаем, что DELTA FORCE Black Hawk Down содержит защиту от пиратских переводов, которая делает неработоспособными любые нелегально русифицированные версии игры.
В связи с этим студия Snowball Interactive и фирма «1С» напоминают, что техническая поддержка пользователей будет осуществляться лишь для официальных версий DELTA FORCE Black Hawk Down и «Отряд Дельта: операция «Черный Ястреб».
Оригинальная английская версия DELTA FORCE Black Hawk Down занимает 2 CD и выходит в рамках совместной линейки snowball.ru(tm)/1C ORIGINALS.

Последние материалы