Ларго Винч озолотился!

Компания "Акелла" сообщает об отправке в печатный цех мастер диска игры "Ларго Винч: Империя под Угрозой" (оригинальное название Largo Winch: Empire under Threat).
Полностью переведенная на русский язык игра, поступит в продажу 9 января, то есть уже в ближайший четверг вы сможете начать новые шпионские приключения!

Краткое описание:
Перед вами совершенно новая удивительная и захватывающая приключенческая игра, в основу сюжета которой лег восхитительный телевизионный сериал и серия комиксов о жизни наследника многомиллионного состояния по имени Ларго Винч. Все началось с того, что на голову Ларго свалилось огромное наследство от безвременно ушедшего из жизни родственника. Надо сказать, что деньги семьи Винч достались Ларго случайно. Его приемный отец погиб при загадочных обстоятельствах более десяти лет назад, оставив своему сыну (то есть игроку) кругленький счет в банке и место главы одной из крупнейших корпораций в мире. Но не стоит думать, что Ларго все взвалил на себя. Хотя отца и не стала, у героя игры было несколько верных друзей, которые и помогали ему в управлении компанией. И все бы было замечательно, если бы не одно неприятное обстоятельство. На одной из засекреченных лабораторий имени Винча, той, что была расположена на территории Мексики, произошла серия странных убийств. В результате несколько работников погибло, а один из них бесследно исчез, прихватив с собой очень важные для корпорации документы и засекреченное экспериментальное оборудование. Особо не полагаясь на специалистов правительственной организации ведущих следствие, Ларго принимает решение распутать дело сам, пока обо всем не разнюхали журналисты.
Детективные приключения новоиспеченного миллионера начинаются с Нью-Йорка, и далее заставляют его побывать практически во всех уголках нашего земного шара. Взять хотя бы Сибирь, где Ларго Винчу, предстоит отыскать русского хакера...

Более подробную информацию об игре вы можете прочитать здесь. Там же опубликована ссылка на небольшой аудио-ролик, демонстрирующий озвучивание русской версии.