Джастин и Бритни – 3 часа любви

Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка можно считать самыми курьезными любовными ньюсмейкерами последнего времени. Не проходит и недели без сообщения об их любовных перипетиях.

То Бритни безумно любит Джастина, то Джастин бросает всех новых подружек ради Бритни, то они заявляют, что никто из них друга друга не любит… Наконец, развитие событий получило закономерный итог. Бритни и Джастин решили «снова все начать».

Папарацци «застукали» Бритни с Джастином выходящими из ночного клуба в модном районе Манхеттена. «Сладкая парочка» села в черный «шевроле» и высадилась из него возле недавно купленного и отделанного Бритни пентхауза.

Репортерам удало разглядеть даже то, как Бритни и Джастин входили в дом. Один из наблюдателей заявил, что видел, как «они проследовали в здание, взявшись за руки, а войдя внутрь, обнялись, предались страстному поцелую и, не отрываясь друг от друга, пошли к лифту».

После этого папарацци не видели ничего кроме Джастина, который вышел из дому через 3 часа. « При свете уличных фонарей он выглядел хоть и несколько помятым и смущенным, но совершенно счастливым.»

Впрочем, это секрет Полишинеля, который с удовольствием прокомментировали друзья Бритни и Джастина.

Подруга мисс Спирс сказала, что «Брит была очень взволнована по поводу случившегося — ее ночь с Джастином была, по-видимому, очень горяча».

А приятель Джастина так откомментировал происходящее: «Джастин еще не уверен, будут ли они с Бритни вместе все время. Он сказал: «На этот раз я хочу, чтобы отношения развивались медленно, дабы не натворить ошибок».

И все это после того, как психоаналитик абсолютно излечил Бритни Спирс от любви к Джастину Тимберлейку…