На «Поморский ярмарке» в Архангельске пройдет выставка «Отдых-2005»

С 28 по 30 апреля в Архангельске, в фойе Дворца спорта профсоюзов (ул. Чумбарова-Лучинского, д. 1) пройдет VIII специализированная выставка-ярмарка “Отдых-2005”. Проведение ее именно сейчас не случайно: совсем скоро начнется чудесная пора отпусков, но задуматься о том, как и где провести долгожданный отдых лучше заранее.

Для того чтобы архангелогородцы и гости города могли получить широкий выбор отдыха накануне летнего сезона отпусков, а турфирмы могли предложить свои услуги потенциальным клиентам в Архангельске и проводится выставка “Отдых-2005”. Организатором ее выступил Выставочный центр “Поморская ярмарка” при поддержке Комитета по международным связям и развитию туризма администрации Архангельской области и Некоммерческой организации “Архангельская региональная туристская ассоциация”.

Как сообщили “ПРАВДЕ.Ру” в оргкомитете, на выставке будут представлены туристические организации, пансионаты, профилактории, гостиничные комплексы, базы отдыха, дома отдыха, санатории, детский отдых, аксессуары для отдыха, товары спортивной и туристской направленности. Посетители выставки смогут приобрести туристические путевки, что называется из первых рук, от представителей санаториев и пансионатов Анапы, Севастополя, Ессентуков. А местные туроператоры предложат туры в любую точку мира с хорошими скидками. Среди участников выставки, ведущие туроператорские компании Москвы Trek Travel International и Sidre Tour, а также фирмы из Архангельска, Новодвинска, Онеги, Каргополя, Котласского, Пинежского и Приморского районов, Санкт-Петербурга, Владимира. Одной из особенностей выставки “Отдых-2005” станет участие всех членов Архангельской региональной туристской ассоциации, а их двенадцать, на общем стенде. Таки образом общее число участников приближается к 50, но их могло бы быть и больше, если бы позволила площадка.

Выставка “Отдых-2005” обещает быть еще интереснее во многом благодаря участникам, которые все больше творчески подходят к участию в выставке: оформляют стенды, готовят привлекательный раздаточный материал, устраивают розыгрыши призов, презентации. Розыгрыш призов от участников выставки “Отдых-2005” будет проходить с 25 по 28 апреля в эфире Русского радио FM 103.8, в рамках программы “Стол заказов” с 14.00 до 15.00. Все это и многое другое позволит получить как можно больше информации и положительных эмоций, как участникам, так и посетителям выставки-ярмарки “Отдых-2005”.

Марина Андреева, Архангельск, специально для “ПРАВДЫ.Ру”